Profissionais cpTICS

Profissionais Certificados 

Lista de profissionais certificados pelo programa proTICS (em ordem alfabética).

Certificados Ativos

Foto Arthur Heineck

Arthur Rolhano Heineck

artheineck@gmail.com

Cidade: Porto Alegre/RS

Data da Certificação:30/11/2016

Data da Validade: 30/11/2019

Foto Bruno Oliveira

Bruno Souza de Oliveira

bruno.oliveira@ihealthgroup.com.br

Cidade: Brasilia/DF

Data da Certificação:18/09/2017

Data da Validade: 18/09/2020

Foto Cesar Rago

Cesar Augusto Pascali Rago

carago@rsisistemas.com.br

Cidade: Santos/SP

Data da Certificação:28/11/2012

Data da Validade: 27/11/2019

Foto Diego Reis

Diego da Silva Reis

diego.silva.reis@gmail.com

Cidade: Salvador/BA

Data de Certificação: 04/10/2018

Data de validade: 04/10/2021

Foto Elton Mota

Elton Mota

eltonmota@ig.com.br

Cidade: Salvador/BA

Data de Certificação: 18/09/2017

Data de validade: 18/09/2020

Foto Eneas Faleiros

Eneas José de Mattos Faleiros

eneasf@gmail.com

Cidade: São Paulo/SP

Data de Certificação: 30/11/2016

Data de validade: 30/11/2019

Foto Fabio Campelo

Fábio Campelo Santos da Fonseca

fabio.fonseca@ebserh.gov.br

Cidade: Brasília/DF

Data de Certificação: 04/10/2018

Data de validade: 04/10/2021

Foto Flavio Exterkoetter

Flávio Exterkoetter

flavio@extersoft.com.br

Cidade: Florianópolis/SC

Data de Certificação: 18/09/2017

Data de validade: 18/09/2020

Foto Francisco Neri

Francisco de Assis Alves Leal Neri

nerifaal@uol.com.br

Cidade: São Paulo/SP

Data de Certificação: 19/01/2015

Data de validade: 19/01/2021

Foto Franklin Perrony

Franklin Crosby Perrony De Liz

fperrony@gmail.com

Cidade: Joaçaba/SC

Data de Certificação: 30/11/2016

Data de validade: 30/11/2019

Foto Geraldo Ribeiro

Geraldo José Coelho Ribeiro

gjcribeiro@uol.com.br

Cidade: Belo Horizonte/MG

Data de Certificação: 30/11/2016

Data de validade: 30/11/2019

Foto Guilherme Sander

Guilherme Becker Sander

guilherme.sander@sisqualis.com.br   

Cidade: Porto Alegre/RS

Data da Certificação: 28/11/2012

Data da Validade: 30/11/2019

Foto Heitor Gottberg

Heitor Gottberg Fagundes

heitor.gottberg@outlook.com

Cidade: São Paulo/SP

Data da Certificação: 28/11/2012

Data da Validade: 30/11/2019

Foto Italo Costa

Italo Macêdo do Amaral Costa

italo.costa@mv.com.br

Cidade: Recife/PE

Data da Certificação: 04/10/2018

Data da Validade: 04/10/2021

Foto Leandro Miranda

Leandro Costa Miranda

lemiranda90@gmail.com

Cidade: São Paulo/SP

Data de Certificação: 30/11/2016

Data de validade: 30/11/2019

Foto Luiz Virginio

Luiz Aparecido Virginio Junior

luiz.virginio.jr@gmail.com

Cidade: Campinas/SP

Data de Certificação: 30/11/2016

Data de validade: 30/11/2019

Foto Mario Santos

Mario Sergio Vasconcelos dos Santos

mariosantos@tecnologiam.com.br

Cidade: Belém/PA

Data da Certificação: 28/11/2012

Data da Validade: 30/11/2019

Foto Martinho Salvador

Martinho Repullio Salvador

martinho@usa.com

Cidade: São Paulo/SP

Data da Certificação: 04/10/2018

Data da Validade: 04/10/2021

Foto Osmeire Sanzovo

Osmeire Aparecida Chamelette Sanzovo

osmeire.sanzovo@gmail.com

Cidade: Vinhedo/SP

Data da Certificação: 19/12/2013

Data da Validade: 30/11/2019

Foto Paulo Rades

Paulo Rogerio Rades

paulorades@yahoo.com.br

Cidade: São Caetano do Sul/SP

Data da Certificação: 19/01/2015

Data da Validade: 19/01/2021

Foto Rafael Spier

Rafael Felipe Spier

rafael.spier@unimedpoa.com.br

Cidade: Porto Alegre/RS

Data da Certificação: 18/09/2017

Data da Validade: 18/09/2020

Foto Roberta Aquino

Roberta Mazzariol Volpe Aquino

rmvolpe.aquino@gmail.com

Cidade: Campinas/SP

Data da Certificação: 19/12/2013

Data da Validade: 30/11/2019

Foto Rubia Girardi

Rúbia Girardi

rrrubiag@gmail.com

Cidade: Jaraguá do Sul/SC

Data de Certificação: 02/12/2015

Data de validade: 01/12/2018

Foto Tiago Calado

Tiago Calado

calado.ts@gmail.com

Cidade: Recife/PE

Data de Certificação: 30/11/2016

Data de validade: 30/11/2019

Foto Tiago Frigini

Tiago Frigini

tiagofrigini@gmail.com

Cidade: São Paulo/SP

Data de Certificação: 18/09/2017

Data de validade: 18/09/2020

Foto Vladimir Pizzo

Vladimir Ribeiro Pinto Pizzo

vladimir.pizzo@hsl.org.br

Cidade: São Paulo/SP

Data de Certificação: 02/12/2015

Data de validade: 01/12/2018

Foto Wagner Barcelos

Wagner Barcelos

wbarcelos@gmail.com

Cidade: Rio de Janeiro/RJ

Data de Certificação: 30/11/2016

Data de validade: 30/11/2019

Certificados Expirados

Foto Denise Zornoff

Denise de Cássia Moreira Zornoff 

dzornoff@uol.com.br

Cidade: Botucatu/SP

Data da Certificação: 28/11/2012

Data da Validade: 27/11/2016

Foto Fabiano Estellita

Fabiano Gomes Estellita

fabiano.estellita@veustechnology.com

Cidade: Rio de Janeiro /RJ

Data de Certificação: 28/11/2012

Data de validade: 27/11/2016

Foto Jean Silva

Jean Carlos Medeiros da Silva

jean@mv.com.br

Cidade: São Paulo/SP

Data da Certificação: 19/12/2013

Data da Validade: 19/12/2016